Сергей Исаев: жена и дети. Личная жизнь

Оглавление

Сергей Исаев – российский телеведущий, актёр, член команды КВН и участник одноимённого шоу «Уральские пельмени».

Биография и личная жизнь Сергея Исаева

Сергей Владимирович Исаев появился на свет 7 августа 1971 года в городе Екатеринбурге, Россия. Ещё в роддоме родителям сообщили, что у них родится девочка. Отец накупил много игрушек и одежды для будущей дочки, но сильно промахнулся с поспешной покупкой. После известия о том, что у него будет сын, папа быстро побежал менять все девчачьи вещи на что-то более подходящее.

Серёжа в детстве

Серёжа в детстве

Мальчик рос в обычной рабочей семье. Оба родителя были техниками и трудились в химической сфере, а бабушка и дедушка — школьными преподавателями.

С самого детства Исаев был очень любознательным ребёнком, посещал различные секции и участвовал во всех школьных мероприятиях, одноклассники прозвали его Штирлиц. В спорте парень тоже преуспел, даже заработал юношеский разряд по плаванию и бегу на коньках. Но больше всего Серёжу привлекала музыка.

Такой малыш!

Такой малыш!

Семья Сергея Исаева поддерживала его разносторонние увлечения несмотря на то, что они так часто менялись. Юноша поступил в музыкальную школу и учился играть на баяне. Но одним инструментом и нотной грамотой его успехи в музыке не ограничились. Следом пошли гитара, барабаны, фортепиано. Вместе с друзьями устраивали концерты и дискотеки.

Хотя семья Сергея Исаева и поддерживала увлечения сына, но все были уверены, что без качественного технического образования у него не будет светлого будущего. По настоянию родителей Сергей поступил на химико-технологический в Уральский политехнический институт.

Сергей Исаев

Сергей Исаев

Предметы давались юноше с трудом, он никогда не питал интереса к химии, но родители помогли ему со стипендией от химического комбината, и он не мог бросить учёбу. Но именно в этом институте юный Исаев начал делать первые шаги к большому будущему.

Творческий рост и «Уральские пельмени»

Вместо учёбы Сергей Владимирович предпочитал быть активистом в творческой жизни УПИ. Так он столкнулся с Дмитрием Соколовым, когда играл за студенческую команду «Соседи».

Ребята много выступали и ездили от политеха в другие города, где хорошо зарабатывали и набирались опыта.

В одной из таких поездок в Геленджик друзья подумывали о создании собственной команды КВН. Таким составом они прошли в финал в Сочи и моментально попали в Высшую лигу, а в 2000 году стали победителями.

КВН

КВН

«Уральские пельмени» так полюбились зрителю, что команда решила создать своё собственное шоу с одноимённым названием на канале СТС. Но «Шоу Уральские пельмени» не стало для Сергея Исаева конечным пунктом назначения в его карьере. Не зря же будущий артист, ведущий, певец, музыкант и комик с самого детства впитывал в себя знания в разных и далёких друг от друга сферах.

Спорт - это жизнь!

Спорт — это жизнь!

Сейчас Исаев активно снимается в комедиях, организует корпоративы, участвует в фотосессиях, выступает сольно и в составе «Уральских пельменей».

Личная жизнь Сергея Исаева

КВН подарил Сергею Исаеву не только билет в светлое будущее, но создал для него потрясающий круг знакомств.

Сергей Исаев

Сергей Исаев

На одном из выступлений Исаев познакомился со своей будущей женой, участницей астраханской команды Евгенией. Они быстро нашли общий язык и стали проводить много времени вместе. Сергей очень помогал своей спутнице освоиться в новом для неё городе и превращал каждый день в праздник. Два незаурядных комика отлично дополняли друг друга, всегда поддерживали связь и даже хотели жить в одном городе, но бурные чувства постепенно начали угасать.

Сейчас Сергей и Евгения хорошие друзья и в интервью говорят друг о друге только в положительном ключе.

Второй женой Сергея Исаева стала Ирина (информация о том, что её зовут Аэлита Гаглоева, ошибочная).

Сергей и Ирина

Сергей и Ирина

С новой пассией Сергей познакомился в ночном клубе «Джеймс» в 2009 году, и снова — любовь с первого взгляда.

Как говорит сама Ирина, к созданию семьи они подошли очень серьёзно, так как оба были не в юном возрасте.

Хотя брак они не заключили, гражданская жена Сергея Исаева родила ему двоих детей. Поначалу с постоянными гастролями и плотным графиком Ирине было тяжело смириться, но Елисей и Савелий, дети Сергея Исаева, занимали всё свободное время жены артиста.

Счастливая семья!

Счастливая семья!

Муж Ирины не любит животных, считает, что от них только шерсть и грязь, но всё-таки позволил семье завести маленького щенка Фунтика.

Фунтик

Фунтик

Сейчас вся семья живёт в элитном поселке под Екатеринбургом рядом с другими семьями членов «Уральских пельменей». Образованию и развитию детей уделяется огромное внимание. Сейчас личная жизнь Сергея Исаева налажена.

Замечательная супруга, здоровые дети, карьерный рост – что ещё нужно для счастья?

Сейчас Исаев активно занимается благотворительностью в пользу больных детей, а в 2019 году жена Исаева и «Уральские пельмени» победили в шоу «Форт Боярд».

Форт Боярд

Форт Боярд

Все выигранные деньги отдали в фонд помощи «Живи, малыш».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Его Жена — сайт о личной жизни знаменитостей.
Добавить комментарий