Поклонница из Санкт-Петербурга опустилась на колено перед Тимуром Батрутдиновым и подарила ему кольцо. Это произошло на 5-м фестивале VK, куда шоумен прибыл вместе с другими звездами российской эстрады.
Особенностью VK Fest является то, что на площадке есть особая зона ТНТ. Зрители могут воочию увидеть ведущих любимого канала и даже сделать с ними фотографии. Именно это и удалось сделать Юлии Ефимовой – поклонниwе Тимура. Девушка затем рассказала в интервью журналистам, что очень благодарна команде телеканала «ТНТ» за исполнение ее маленькой мечты. Она сказала, что получила множество положительных эмоций. Кроме того, ей удалось сделать фото со звездой. Также делает девушку абсолютно счастливой тот небольшой факт, что на фотографии она и Тимур запечатлены на фоне своеобразного алтаря.
Тимур стал своеобразной звездой фестиваля. На первый день уик-энда он представил вместе с Ольгой Бузовой новое шоу «План Б».