Жена Энрике Иглесиаса — личная жизнь, с фото

Жена Энрике Иглесиаса — личная жизнь, с фото

Испанский певец Энрике Иглесиас обладает прекрасным голосом и харизматичной внешностью. Он не только исполняет хиты, но и занимается продюсированием, сочиняет музыку, снимается в кино. У артиста много поклонников, которые интересуются не только его творчеством, но и личной жизнью.

Энрике Иглесиас — биография

Будущая звезда Энрике Иглесиас родился 8 мая 1975 года в Испании, в семье известного певца Хулио Иглесиаса и сотрудницы филиппинских СМИ Изабель Прейслер. Кроме него, в семье было еще двое старших детей. Несмотря на это, семейная жизнь пары не сложилась и Хулио развелся с Изабель, когда Энрике было три года. До 10 лет Энрике Иглесиас жил с матерью, но террористы плотно насели на семью и Изабель решила, что сыновьям будет безопаснее жить с отцом.

Интересно! Илья Прусикин: жена, дети, личная жизнь, биография, карьера

Так Энрике со старшими братьями переехали в Майами, США. Там он поступил на учебу в колледж для детей миллионеров. Хулио Иглесиас был обеспеченным человеком, однако, кроме учебы в престижном заведении не давал сыну ничего. По отзывам самого Энрике, отношения с отцом у него складывались напряженные. Хулио был авторитарным, жестким и тотально занятым человеком. У него не было на детей времени и сил, его не волновало, что младший сын страдает комплексами в пафосном колледже. Все усугубилось, когда появилась мачеха, отношения Энрике с отцом у него окончательно испортились. Из-за этого Иглесиас не любит вспоминать детство и подростковый период своей жизни.

С ранней юности Энрике мечтал стать артистом, написал несколько стихов для песен своего дебютного альбома. Но отец не хотел об этом ничего слышать, Хулио видел своего сына только бизнесменом. Поэтому, не в силах сопротивляться давлению отца, Энрике поступил на финансовый факультет в Университет штата Майами. Там он познакомился с одним из менеджеров, который заметил талант парня. Во время учебы Иглесиас сделал с помощью менеджера несколько демоверсий своих синглов и разослал в студии звукозаписи. Во избежание гнева отца Энрике взял себе псевдоним — фамилию Мартинес.

В 1994 году Иглесиасу предложили контракт на запись первого альбома и он согласился. Несмотря на протесты отца, Энрике бросил учебу и уехал в Канаду для работы над дебютным альбомом. Это заняло почти год и в конце октября 1995 года, Enrique Iglesias (название альбома) был записан в англоязычной версии. Сразу после выпуска в свет песни Энрике стали хитами, а сам он — популярным исполнителем. Одна из песен альбома «Любить тебя» стала основной композицией топового мексиканского фильма «Марисоль». В этой песне Энрике пришлось изменить несколько строк, чтобы адаптировать текст под фильм. В 1996 дебютный альбом Энрике Иглесиаса (Мартинеса) был выпущен на испанском и португальском языках.

Далее Энрике отправился в турне с концертами и в 1997 году завоевал популярность в Латинской Америке. Мировой успех ждал Иглесиаса после песни «Вailamos» из кинофильма «Дикий Запад». Сама картина имела посредственный успех, а вот песня к ней в исполнении Энрике завоевала сначала США, а затем весь мир.

С 1998 года параллельно с певческой карьерой Энрике Иглесиас успешно демонстрирует актерское мастерство. Артист снимается в рекламных роликах популярных брендов — McDonalds, Рерsi, True Star Man и других, играет небольшие роли в художественных фильмах. Например, в популярном сериале «Как я встретил вашу маму», Иглесиас исполнил роль музыканта Гаелея.

Энрике занимается также продюсированием своих альбомов и других исполнителей. Его творческая деятельность продолжается до сих пор, он пишет песни, выпускает новые альбомы, экспериментирует с перезаписью старых своих хитов, устраивает масштабные турне, снимается в рекламе и клипах на ТВ.

Интересно! Шарлот: личная жизнь, жена, карьера, биография.

Личная жизнь Энрике Иглесиаса

В начале 2000-х у Энрике был недолгий роман с актрисой Дженнифер Лав Хьюит. Молодые люди встречались недолго и расстались друзьями. Спустя год после этого Энрике и Дженнифер снялись в музыкальном клипе, разыгрывая любовные сцены. Эти кадры выглядели так натурально, что поклонники заговорили о воссоединении пары. Энрике развеял домыслы общества, рассказав прессе, что остается с Дженнифер в дружеских отношениях.

В 2002 году на съемках очередного клипа Энрике Иглесиас познакомился с российской теннисисткой Анной Курниковой и начался их долгий роман. Правда, с самого начала между звездами вспыхнула неприязнь. Энрике отказался целоваться с Анной по плану сценария клипа. Эта выходка задела теннисистку, историю тут же подхватили СМИ.

Но вскоре Курникова и Иглесиас стали часто появляться вместе, журналисты начали строить всяческие домыслы. В СМИ писали, что Анна безнадежно влюблена в Энрике, а он к ней холоден. Но вскоре сам певец опроверг слухи и признался, что Анна ему небезразлична. За развитием любовной истории затаив дыхание наблюдали поклонники певца и спортсменки. Отношения пары были сложными, несколько раз в прессе мелькала информация о том, что Энрике и Анна расстаются.

Журналисты пророчили паре очевидный разрыв на основании того, что молодая и успешная Курникова в конце концов устанет ждать заветного колечка на палец и бросит Иглесиаса. С помолвкой молодые люди не спешили, свадьба не состоялась, даже когда Анна родила певцу близнецов. Многие считали, что свадьба все же произошла, но тайно.

Сами артисты это отрицали и продолжали жить гражданским браком. Несмотря на то, что официального статуса любимая Энрике Иглесиаса долго не получала, все привыкли считать и называть Анну Курникову его женой.

Интересно! Жена Бориса Корчевникова — личная жизнь, дети

Жена Энрике Иглесиаса

В то время, когда Анна Курникова познакомилась с Энрике Иглесиасом, она была на пике популярности, впрочем, как и ее избранник. Молодые люди купались в лучах славы и много работали.

Анна тренировалась, участвовала в масштабных соревнованиях и брала приз за призом, оправдывая звание первой ракетки мира. Курникова была невероятно популярной, часто «светилась» на экранах ТВ и в СМИ, подписывала миллионные контракты на съемки в рекламе знаменитых брендов. Энрике путешествовал по миру, давал сольные концерты, покорял поклонников новыми хитами.

Наверное, это помешало звездным влюбленным вступить в брак так скоро, как ожидали их поклонники. А может быть сыграл роль тот факт, что Энрике пережил в детстве психологическую травму, связанную с разводом родителей, и стал относиться к браку настороженно. Никто точно не знал этого, т. к. пара никогда не выставляла напоказ личную жизнь и оба редко давали интервью на эту тему. Хотя вместе влюбленные очень часто бывали на публике и не скрывали свои отношения. Тема их союза ежегодно обрастала новыми подробностями, но все это были только сплетни.

Несмотря на слухи в обществе и СМИ, Анна и Энрике оставались и остаются вместе уже более 20 лет с момента их первой встречи. О планируемой свадьбе Анна и Энрике умалчивали до последнего. В 2021 году Анна Курникова неожиданно сменила фамилию в своем блоге. Она записала себя как Анна Курникова-Иглесиас и попросила подписчиков отныне именовать ее именно так. Поклонники сделали вывод, что долгожданная свадьба состоялась. И действительно, Анна подтвердила их догадки и с гордостью показала фото обручального кольца. Жена Энрике Иглесиаса не любит повышенного внимания публики к личной жизни, как и он сам. Очевидно, свадьба состоялась скромная и втайне от СМИ.

Отношения супругов крепкие и, как говорят, проверены временем. Пара счастлива, оба ведут активную жизнь, стараясь поддержать интерес к себе у поклонников. Анна ведет блог и общается со своими подписчиками больше, чем Энрике. Своего мужа она называет застенчивым и объясняет его частое молчание природной скромностью.

Дети Энрике Иглесиаса

В союзе с Энрике Анна Курникова родила троих детей. Близнецы, мальчик и девочка, появились на свет в 2017 году. Детей назвали Николас и Люси. Спустя три года, в 2020 году у пары родилась дочь Маша. Жена Энрике Иглесиаса с радостью делится фото детей со своими подписчиками.

Сейчас звездная пара живет в Майами. Там у Энрике и Анны большое поместье, которое построено на нескольких прилегающих друг к другу участках. В свое время звездная пара решила расширить владения Энрике. Судя по масштабу жилья, супруги не намерены останавливаться на троих детях. По крайней мере, на это застенчиво намекает жена Иглесиаса своим подписчикам.

Энрике Иглесиас, жена и дети сейчас

Таинственная завеса личной жизни одной из самых знаменитых пар мира стала не столь плотной. Жена Иглесиаса все больше рассказывает о муже, в том числе и частные подробности. Например, подписчикам Анны известно, что Энрике очень хороший отец, сходит с ума по детям, охотно проводит время дома в кругу семьи. Знаменитый певец часто страдает от бессонницы, обладает спокойным характером и до сих пор застенчив.

Дети звездной пары подросли, Анна и Энрике периодически показывают поклонникам их трогательные фотографии. Семейные видео на территории поместья Иглесиасов можно часто встретить в сети. В этом году Анне Курниковой-Иглесиас исполнится 41 год, ее мужу Энрике уже 47.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Его Жена — сайт о личной жизни знаменитостей.
Добавить комментарий