Биография и личная жизнь Ивлеевой Насти

Биография и личная жизнь Ивлеевой Насти

Анастасия Ивлеева совсем недавно переехала в Москву, но уже завоевала широкую популярность среди публики. Она видеоблогер, телеведущая, талантливый человек и невероятно красивая девушка. С самого детства она была активным и любознательным ребенком, не боящимся трудностей. Возможно, именно эти важные черты характера позволили ей добиться успеха.

Детство и юность

Ивлеева появилась на свет 8 марта 1991 года в небольшом поселении, располагающемся во Всеволожском районе Ленинградской области. В своих интервью видеоблогер рассказывает, что ее мама всегда была для нее лучшим другом, которому она могла полностью довериться. Родители редко ругали девочку и практически никогда ни к чему ее не принуждали. О профессии мамы и папы ничего неизвестно.

Когда девочке исполнилось 9 лет, у нее появился младший брат Анатолий. Сейчас кровные родственники видятся редко, но между ними сохранены теплые дружеские отношения. Когда Анатолий проходил службу в армии, Анастасия, несмотря на плотный рабочий график, была у него на присяге.

Ивлеева всегда была активным и разносторонним ребенком. Она неплохо училась в школе, а в свободное время занималась разными видами спорта. Когда пришло время для выбора будущего призвания, Анастасия отдала предпочтение рекламной деятельности. Она поступила учиться в Санкт-Петербург. Но получить диплом ей не удалось. Несколько лет она пыталась найти себя, занимаясь маникюром, работая в развлекательных заведениях и других сферах деятельности. Не найдя призвания, которое пришлось бы ей по душе, она переехала жить в Москву.

На заметку!

Звезда из «Орла и решки» является обладательницей роскошной фигуры. Именно поэтому ее часто приглашают сниматься в мужские журналы. Рост Ивлевой Насти модельный – 175 см, а весит знаменитый видеоблогер около 65 кг.

Как складывалась карьера блогера: проекты

Сейчас многие люди интересуются, кто такая Настя Ивлеева и сколько ей лет. Однако еще 7 лет назад никто не знал об этой популярной персоне. Началась карьера девушки еще в 2013 году сразу после того, как она создала свой блог в инстаграме. Сначала она публиковала на странице материалы на спортивную тему, позже стала снимать эпатажные видео. После этого Ивлеева периодически стала снимать интересные ролики. Очень скоро у нее появились миллионы подписчиков. Девушка поняла, что нашла свое призвание, и решила продолжить свою карьеру в этом направлении.

В 2016 году Ивлеева поступила учиться в Высшую школу Останкинского телевидения. Дальнейшую карьеру она продолжила, участвуя в нашумевших телепередачах и реалити-шоу:

  • «Можно все»;
  • «Орел и решка»;
  • «Перезагрузка».

В 2018 году Анастасия начинает работу над новым проектом. Она создает свой канал на ютубе. На встречу к белокурой красавице в «Agent Шоу» приходят знаменитости эстрады и кино и делятся с ней откровенными историями.

На заметку!

В 2018 году Ивлеева была телеведущей на премии Муз-ТВ. Она заменила Леру Кудрявцеву, которая в тот момент находилась в декретном отпуске.

Личная жизнь сейчас

Звезда сериала «Орел и Решка» раскрывает тайны знаменитостей но сама не желает делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Но все же скрыть романы от многочисленной публики не всегда удается. Известно, что в 2015 году у Анастасии был роман с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Познакомились молодые люди в одном из клубов Санкт-Петербурга. Спустя несколько лет они встретились в Москве, и между ними завязался роман. Какое-то время они жили вместе и занимались совместной творческой деятельностью. В 2017 году пара распалась. О причинах расставания неизвестно.

Еще одним бойфрендом Ивлеевой был Олег Майами. С ним девушка познакомилась по время совместной работы над клипом «Если ты со мной». Но роман оказался недолгим. Вскоре у певца завязался роман с Ольгой Серябкиной. В СМИ появились слухи, что и у Ивлеевой появился новый партнер – Антон Птушкин. Но она заявила, что с молодым человеком ее связывают только рабочие отношения.

В 2018 году стали появляться совместные фотографии Анастасии с Элджеем. Они познакомились на концерте рэпера. Известный музыкант на 3 года младше своей обворожительной спутницы. В 2019 году пара поженилась. Ивлеева взяла фамилию своего супруга.

На заметку!

После знакомства с Элджеем Анастасия Ивлеева набила наколку «360» в память о любимой песне в исполнении своего возлюбленного.

Уже замужем Анастасия Ивлеева дала интервью, в котором призналась, что пышной свадьбы у нее не было. Они с Алексеем расписались в ЗАГСе. На скромном торжестве они были в обычной одежде без излишеств. Сразу же после того, как молодые люди связали себя узами брака, они опубликовали в социальных сетях фото рук с одинаковой татуировкой в виде обручальных колец.

Красивые отношения Ивлевой и Элджея продолжаются до сих пор. Пара видится редко, и при первой возможности Алексей прилетает в любую точку мира, чтобы встретиться со своей супругой. О детях пара пока не задумывается.

Новый проект в «Орле и Решке»

Известно, что в настоящее время Анастасия Ивлеева работает над новым сезоном «Орел и Решка». Ее соведущей будет Регина Тодоренко. Долгое время она сомневалась в том, будет ли принимать участие в этом проекте, так как одновременно снималась в сериале «Туристическая полиция», который также транслируется на телеканале «Пятница». Она опубликовала запись на странице в социальной сети, где заявила, что вернется в «Орел и Решку» только в том случае, если публикация соберет 500 лайков. Многочисленные поклонники быстро справились с поставленной задачей.

Сегодня у Анастасии Ивлеевой насыщенная жизнь. Она продолжает работать ведущей, вести страницы в социальных сетях и канал на «Ютуб». Не так давно девушка участвовала в жюри в новом сезоне «Танцы». В одном из интервью девушка призналась, что в ближайшее время желает построить карьеру актрисы и открыть собственный бизнес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Его Жена — сайт о личной жизни знаменитостей.
Добавить комментарий