Жена комика Антона Лирника родила ему дочь

Жена известного комика и шоумена Антона Лирника родила ему дочь. Друзья и поклонники артиста поздравляют его с таким радостным событием.

В одной из лучших клиник Киева супруга Лирника Марина родила девочку. Антон тут же поделился сообщением с этой информацией в соцсетях. Артист решил не следовать примеру многих знаменитостей, которые неделями и месяцами скрывают рождение своих детей. Также Антон сразу объявил имя дочери – Марфа.

Решение о выборе имени для девочки, по словам Лирника, было совместным с супругой. Поклонники шоумена стали отправлять десятки и сотни поздравлений родителям: «Поздравляю! Марфа Антоновна Лирник – звучит!», «Поздравляю с рождением замечательной девочки», «Пусть вырастет красивой и здоровой», «Долгих и счастливых лет Марфе и ее прекрасным родителям!».

Еще за несколько часов до того, как Марина родила ребенка, Антон написал в своем блоге сообщение «Ловлю!» и подкрепил его хэштегами «скрестил пальцы», «сжал кулаки», «поплевал через плечо» и «поехали».

Известно, что несколько лет назад в семье Лирника произошла трагедия. У него умерла первая дочь Мария. У 8-летней девочки обнаружили опухоль мозга. Лирник долгое время не мог прийти в себя после такой утраты. «Меня очень поддерживали друзья. Я старался отвлечься при помощи работы. Все время что-то писал, редактировал, режиссировал. Спал прямо на рабочем месте на полу, даже не возвращался домой», – рассказывает Лирник.

Сейчас у артиста растет дочь София, которая родилась в браке со второй женой Мариной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Его Жена — сайт о личной жизни знаменитостей.
Добавить комментарий