У беременной Анны Седоковой начались проблемы с памятью

Беременная Анна Седокова призналась, что у нее начались проблемы с памятью. Певица стала забывать разные вещи.

Уже скоро у Седоковой родится третий ребенок. Сейчас она растит двух дочек – Алину и Монику. Третьим ребенком станет сын. Анна часто делится в соцсети подробностями того, как протекает ее беременность, а также регулярно отвечает на вопросы пользователей.

Накануне Седокова призналась, что ей пришлось выбиться из привычного ритма жизни. У звезды часто меняется настроение, внезапно просыпается аппетит, а еще она стала очень медлительной. «Каждый день я чувствую все больше изменений в организме. Я стала очень медленной. Все забываю, пропускаю, могу смеяться без повода, ругаться, мириться. Местная сумасшедшая», – отмечает Седокова.

Также Анна утверждает, что замечает мелочи, которые раньше считала незначительными. Она стала ценить каждое мгновение и призывать делать это и других.

Недавно у певицы сломался телефон, в котором было много важной информации, включая фотоснимки и видеозаписи, номера и заметки. Восстановить все это Седокова не смогла. Однако заметила, что таким образом можно учиться расставаться с прошлым.

«Необходимо жить настоящим и думать о будущем. Планируйте, не оборачиваясь. Я буду учиться этому и начну прямо сейчас», – писала в своем Инстаграм Седокова.

В марте Анна намекала на изменение своего семейного положения. Она написала о том, что скоро ей придется изменить статус свободной женщины. Поклонники артистки сразу начали просить ее показать фото нового возлюбленного, но Седокова делать это пока не спешит.

Анна Седокова: последние новости

Анна Седокова должна будет платить огромные алименты

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Его Жена — сайт о личной жизни знаменитостей.
Добавить комментарий