Светлана Зейналова собирается усыновить ребенка

Соведущая Дмитрия Нагиева в телешоу «Голос.Дети» Светлана Зейналова призналась, что хочет усыновить ребенка. Сейчас у нее растет дочь Александра, которой на данный момент 7 лет. Девочка больна аутизмом.

Обычно Зейналова не любит раскрывать общественности детали своей личной жизни, но накануне она решилась на откровенные заявления.

По словам Светланы, многие ее знакомые даже просят не приходить к ним в гости с ребенком-аутистом. Люди боятся, что его поведение напугает других детей. Однако в классе с Александрой подружились.

Гражданский муж Зейналовой Дмитрий долгое время присматривает за девочкой, гуляет с ней и пытается приобщить ее к внешнему миру. При этом он отпускает супругу на светские мероприятия, а сам сидит дома с ребенком. Светлана отмечает, что она с супругом пыталась зачать еще одного ребенка, но у них это не получается. Ведущая утверждает, что если ничего не выйдет, то они, возможно, усыновят ребенка. «Я обсуждала с Дмитрием такую возможность, мы потихоньку идем к этому решению», – заявляет Светлана.

Зейналова не скрывает, что ей приходится тратить большие деньги на занятия с ребенком-аутистом. Оплачивать необходимо занятия музыкой, гимнастикой, уроки у логопеда, посещения врачей и психологов. По словам врачей, Александра быстро развивается и мало чем отличается от обычных детей. Светлана признается, что старается не отказываться ни от какой работы, будь то концерт или корпоратив, чтобы копить на лечение ребенка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Его Жена — сайт о личной жизни знаменитостей.
Добавить комментарий