С кем сейчас живет Анастасия Волочкова?

Многих пользователей и просто поклонников экс-балерины интересует, с кем сейчас живет Анастасия Волочкова? Как выяснилось, у нее действительно есть новый ухажер.

Недавно Волочкова завершила свои гастроли в Крыму. Однако сделать это ей пришлось вынужденно, так как ей сделали предложение руки и сердца. Сделал это ее нынешний ухажер и молодой человек, которого она знает уже долгое время.

Сообщается, что избранником Анастасии является состоятельный и влиятельный бизнесмен. Сама Волочкова рассказала, что предложение было сделано ей очень трогательно и красиво. «Я всегда считала, что для меня главное не красивые слова или громкие имена, а дела и поступки. Этот человек ради меня сделал большой подвиг, он бросил все свои дела и прилетел в Крым, чтобы увидеть мои выступления и сделать мне предложение».

В СМИ пишут, что жених Анастасии является владельцем нескольких отелей. Он старше экс-балерины на 2 года – ему 43. Женат он никогда не был. На предложение Волочкова ответила, что подумает. Он отмечает, что не была готова к этому. А вот уже в Москве Волочкова положительно ответила своему возлюбленному и согласилась стать его женой. Она также заявила, что собирается сделать масштабную свадьбу.

Подписчики звезды в Инстаграме заметили, что она, вероятно, страдает дальтонизмом. Анастасия уже несколько раз выкладывала в микроблоге фотографии розовых роз, но подписывала их как белые.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Его Жена — сайт о личной жизни знаменитостей.
Добавить комментарий