Пользователи сети в шоке от дочки Игоря Крутого

Пользователи Инстаграм были приятно удивлены, когда увидели снимок популярного композитора Игоря Крутого вместе с его младшей дочерью. Все отмечают, что она выросла необычайно красивой девушкой.

Кроме того, многие увидели явное сходство Александры и ее отца: «Очень похожа на папу», «Какая красавица выросла», «Приятного отдыха в семейном кругу».

Как выяснилось, сейчас Игорь с дочкой отдыхают за рубежом. Совместную фотографию Александры и Игоря опубликовала в Инстаграм мать девушки. Видно, что на снимке родственники выглядят радостными и счастливыми.

Некоторые заметили, что 14-летняя Александра выглядит несколько старше своего возраста. Ее вполне можно принять за совершеннолетнюю. Вероятно, на это повлиял стильный образ и макияж девушки. Поклонники Крутого помнят Александру еще совсем маленькой – фотографии с ней в свое время публиковались в сети.

Игорь старается как можно чаще проводить время со своей семьей, хоть и часто бывает занят. Его близкие признаются, что он частенько помогает им советами. Они могут доверить ему самые сокровенные тайны. Чета Крутых собираются вместе на различных важных событиях: рождение детей, Новый год и иные праздники.

Игорь Крутой ранее тепло высказывался о своей дочери Александре. Он заметил, что у них особая связь, нежели с другими родственниками. Девушка дружбу с отцом также ценит. Примечательно, что Александра появилась на свет, когда Игорю было уже 49 лет.

Игорь Крутой: последние новости

Что случилось с Игорем Крутым? Чем болен артист

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Его Жена — сайт о личной жизни знаменитостей.
Добавить комментарий